среда, 2 мая 2018 г.

Гараж

Привет!
А вот моя новая работа по СП "Детский сад" от СкрапМир. Задание - альтерскрап. Сначала я думала сделать сыну коробочку для его минимашинок "Тачки" - импровизированный гараж. Но муж сказал, если я делаю гараж - обязательно должны быть ворота, чтобы машинки могли выезжать. Интересно, я кому делаю игрушку: мужу или сыну? :) Но прислушавшись к их желаниям, вот что у меня получилось:



Это коробочка с крышкой. Машинок у нас всего 6, поэтому легко было определиться с их расположением. Для каждой машинки сделан отдельный бокс, есть свои ворота. Чтобы их открыть, нужно потянуть за ярлычок сверху.



Каждый бокс имеет свой цвет под цвет машинки. Сверху на ярлычках такого же цвета полосочка. Она же служит стопером, чтобы ворота не выдергивались из пазов. Также сверху наклеена прозрачная пленка, чтобы все было видно. Но на самом деле это инженерная идея конструкции ворот.


 К сожалению, ребенок сейчас у бабушки в другом городе. И увидит и опробует гараж только после всех майских праздников. Но мне самой он очень нравится :)



А вот и все мои работы для СП "Детский сад"





4 комментария:

  1. Замечательная коробочка! Я бы тоже с такой поигралась). Благодарю за участие в СП"Детский сад" от СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  2. Представляю радость малыша, когда он увидит такой шикарный гараж для любимых машинок! Здорово!!! Спасибо от ScrsapMir за участие в нашем детском СП!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, коробочка очень классная!) А муж очень интересное дополнение предложил))) Мой тоже периодически вносит коррективы в работы и я всегда прислушиваюсь))) Спасибо за участие в нашем СП "Детский сад", ScrapMir.

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, какой классный гараж у вас получился. Сыночку понравиться очень.
    Спасибо за участие в СП "Детский сад" от блога ScrapMir.

    ОтветитьУдалить